您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 在线办事
信件信息
受理编号: 54 查询编号: 546D3ED0B94A205D
信件名称: 2017年导游证没有换怎么办
信件分类: 提交时间: 2018-10-13
信件内容: 我2017年没有换电子导游证,现在想换能换吗?怎么换?
回复信息
回复内容: 请联系市旅游局监督管理科进行办理。联系电话:2882568