您当前所在位置:首页 >> 互动交流 >> 在线办事
信件信息
受理编号: 35 查询编号: E50B9BBE284FAA4C
信件名称: 平顶山市的导游服务中心在哪里?
信件分类: 提交时间: 2018-06-12
信件内容: 请问平顶山市导游服务中心在哪里?有没有联系方式?谢谢!
回复信息
回复内容: 在新城区行政综合楼市旅游局430房间,电话:0375—2880000